Санкт-Петербург, ул. Марата, 40, на карте
 

Beyerdynamic Aventho Wireless

Beyerdynamic Aventho Wireless24.05.2018

Магазин ДИЕЗ представляет: новые беспроводные интерактивные Bluetooth наушники с микрофоном Beyerdynamic Aventho Wireless.

Магазин ДИЕЗ представляет: новые беспроводные интерактивные Bluetooth наушники с микрофоном Beyerdynamic Aventho Wireless.

Beyerdynamic Aventho black

Совместимы с Apple и Android устройствами.

Подробнее: http://elitehifi.spb.ru/…/bl…/beyerdynamic-aventho-wireless/

Среди основных особенностей Aventho в первую очередь производитель обращает внимание на программу MIY. Это приложение создано совместно с немецким разработчиком Mimi Hearing Technologies. Через приложение MIY пользователь может откалибровать звучание наушников. 

Программа сама проанализирует музыкальные устройства, которые используются совместно с наушниками Aventho, и подстроит звук персонально под каждого слушателя. 
Настройка сохраняется в памяти наушников и работает без приложения. Помимо прочего, MIY может следить за громкостью и продолжительностью прослушивания, оповещая пользователя, чтобы он не навредил своим ушам!

Производитель заверяет, что качественный звук наушникам обеспечат динамики Tesla и протокол передачи Bluetooth AptX HD. Встроенный аккумулятор работает до 20 часов без подзарядки. Изготавливаются Aventho в Германии.

Наушники выполнены надёжно, красиво и стильно. Металлические чаши и вилки для них выглядят модно, изысканно, но без лишних деталей. Оголовье и амбушюры покрыты натуральной кожей и приятны на ощупь. Aventho представлены в двух цветах- черном и коричневом.

Beyerdynamic Aventho brown

Все новости