Санкт-Петербург, ул. Марата, 40, на карте
 

B&W P5 Wireless — идеальные наушники

01.12.2015

Новое совершенство от B&W уже в продаже!

Какими должны быть идеальные наушники?  Небольшими, лёгкими, красивыми, прочными, сделанными из качественных материалов, удобными, должны обладать хорошей звукоизоляцией – как снаружи внутрь, так и изнутри наружу, звучать настолько классно, чтобы не хотелось снимать их с головы – никогда, и – самое главное – быть БЕСПРОВОДНЫМИ, чтобы каждый раз, надевая их и нажимая на смартфоне кнопку PLAY, в голове возникало слово – свобода!

Купить наушники в Санкт-Петербурге

В полной мере обладая всеми перечисленными качествами, новые B&W  P5  Wireless  больше не привязаны управлением только к Apple–гаджетам, а учитывая их вполне демократичную цену, становится очевидным, что теперь высококачественные беспроводные наушники доступны всем!

Купить bluetooth наушники в Санкт-Петербурге

 

 

     Беспроводная свобода стала возможной благодаря встроенному в новые  наушники протоколу беспроводной передачи данных последнего поколения   Bluetooth v4.1 с поддержкой кодеков aptX, AAC, SBC.

 
 

В основе классного звука новых наушников лежит созданный в B&W, опробованный в проводных P5 Series 2 и отлично себя зарекомендовавший новый полно-диапазонный (10Гц – 20кГц) 40-миллиметровый  динамик с алюминиево-медной CCAW катушкой и специально для него разработанным новым подвесом, принципиально отличающийся от всего ранее применявшегося в наушниках. Настройкой нового динамика занималась команда инженеров B&W, которая занимается постановкой голоса колонок флагманской легендарной 800-й серии .

Купить наушники B&W P5

С помощью расположенных на правом наушнике трёх кнопок управления можно не только переключать песни и управлять громкостью, но и отвечать на звонки. За качество телефонных переговоров отвечают два микрофона с поддержкой алгоритма CVC2. Новый литиево-ионный аккумулятор позволяет наслаждаться музыкой в течение 17 часов, а зарядить его можно от компьютера, подключившись комплектным USB-кабелем.

Купить Bluetooth наушники

купить наушники   

   

    Но если по какой-то причине вы не можете зарядить разрядившийся аккумулятор, не беда, подключите к левому наушнику комплектный провод со стандартным разъёмом (3,5 mm mini jack) для наушников и продолжайте наслаждаться музыкой!

 


К сожалению, иногда всё-таки придётся ненадолго расставаться  с новыми
B&W  P5 Wireless. Чтобы роскошная отделка из мягкой натуральной кожи, анодированного алюминия и полированной нержавеющей стали навсегда сохранила свой блистательный вид, дизайнеры B&W включили в комплектацию мягкую стёганую сумку-футляр.

купить наушники

Новые наушники B&WP5 wireless — уже в продаже.  Приглашаем за покупками!

Все новости