Санкт-Петербург, ул. Марата, 40, на карте
 

Control4 EA-1 — маленький, недорогой и очень умный

28.05.2016

Доступны для заказа управляющие контроллеры новой серии Control4 EA.

Control4-EA-1. Нажмите, чтобы увеличить

      Контроллер EA-1 младший в новой серии управляющих контроллеров Control4 EA, построенной на базе обновлённой операционной системы Control4. Контроллер оснащён новейшим многоядерным процессором с невероятным быстродействием и производительностью, и готов к автоматизации управления аппаратурой вашего домашнего кинотеатра и системы мультирум.
     Процесс управления осуществляется по защищённому протоколу беспроводной передачи данных ZigBee. Кроме функций управления EA-1 может транслировать музыку в высоком разрешении (до 24 бит/192 кГц) из стриминговых сервисов (Deezer, Pandora, Rhapsody, Tidal, TuneIn, соединяясь с ними по Wi-Fi или через разъём Ethernet), из сетевого накопителя или из гаджетов, поддерживающих AirPlay, в любом из самых распространённых форматов AAC, AIFF, ALAC, FLAC, M4A, MP2, MP3, MP4/M4A, Ogg Vorbis, PCM, WAV, WMA.

Control4-пульт-C4-SR-260. Нажмите, чтобы увеличить

Контроллер EA-1 может продаваться как отдельно, так и в комплекте с удобным многофункциональным пультом ДУ  SR-260. Интерфейс управления также может быть установлен на ваш смартфон, планшет, компьютер или телевизор.

Компания «Диез» — официальный дилер Control4 в Санкт-Петербурге. У нас вы можете не только купить оборудование Control4, но и заказать проект автоматизации управления A/V техникой вашего дома.

Все новости