Санкт-Петербург, ул. Марата, 40, на карте
 

Genelec 8430A — новый активный монитор, совместимый с AoIP

20.02.2016

В интеллектуальном семействе SAM (Smart Active Monitoring) активной акустики Genelec – прибавление!

Диез-Genelec-активная-акустика-8430A-AoIP-AES67. Нажмите, чтобы увеличить.

Помимо стандартных для Genelec балансных аналоговых XLR разъёмов, новая акустика 8430A может получать аудио сигнал высокого качества по сетям интернет (AoIP) с помощью новых Ethernet-разъёмов. Первые разработки передачи высококачественного аудио по сетям интернет – AoIP (Audio over Internet Protocol) начались ещё в 2000-м году. Спустя 15 лет программисты и производители аппаратуры наконец-то договорились и приняли стандарт AES67, обеспечивающий совместимость П.О. и оборудования для AoIP, и стабильность передачи по сетям интернет высококачественного аудио сигнала на большие расстояния, в реальном времени.

Диез-Genelec-8430A-задняя-панель-XLR-Ethernet. Нажмите, чтобы увеличить.

Очень горд новыми колонками управляющий директор Genelec, Siamäk Naghian: «Аудио по IP –  это будущее мониторинга, с акустикой 8430A оно уже здесь и сейчас».

Входящая в линейку «умных мониторов» SAM, акустика 8430A обладает всеми технологическими преимуществами Genelec:

MDE™ — корпус с минимальной дифракцией
DCW™ — волновод с контролируемой направленностью
OA™ — оптимизированные усилители
GLM™ 2.0 (Genelec Loudspeaker Manager) — управление компонентами Genelec в сети, с системой автокалибровки Genelec AutoCal
PC™ (Protection Circuitry) — схема защиты.

Genelec – лучшая активная акустика. Салон «Диез» – эксклюзивный дилер акустики Genelec в Санкт-Петербурге. Следите за нашими новостями!

Все новости