Санкт-Петербург, ул. Марата, 40, на карте
 

Кризис — это время покупать High End!

27.03.2015

Отличные новости для аудиофилов — Россия становится территорией низких цен на High End!

Хороший пример заразителен — вслед за B&W Group руководители GENELEC и CLEARAUDIO приняли решение о значительном снижении цен на свою продукцию для России!

Финская компания Genelec уже более 30 лет (с 1978 года) известна во всём мире как разработчик и производитель активных акустических систем высшего качества для профессионалов (студии звукозаписи, радио- и киностудии, концертные залы).

Но несколко лет назад в Genelec открылось направление активной акустики для дома, по уровню технологий и качеству изготовления нисколько не уступающее профессиональному сегменту.

Ровно теже 37 лет немецкая фирма Clearaudio производит великолепнейшие проигрыватели для виниловых пластинок. Качество проигрывателей Clearaudio  — это Hi-End высшей пробы!

Hi-End салон "Диез" является официальным дилером оборудования фирм Genelec и Clearaudio. Ждём Вас с 11 до 21 без выходных по адресу ул. Марата д.40 второй этаж. Любую информацию относительно наличия и приобретения аудио-видеоаппаратуры, а также дисков CD, DVD, BLU-RAY и виниловых пластинок можно уточнить по тел. 712-20-97

Все новости