Санкт-Петербург, ул. Марата, 40, на карте
 

Kylie Minogue — Kylie Christmas

14.12.2015

Kylie Christmas — рождественский альбом австралийской поп-дивы.

Конец года  — это традиционно богатая пора на громкие релизы от самых популярных западных звезд. Особняком в этом потоке стоят рождественские альбомы. Практически все ведущие поп-исполнительницы имеют в своем активе подобные релизы: Barbra Streisand, Mariah Carey, Christina Aguilera, Toni Braxton и др. Это прекрасный шанс напомнить о себе и создать материал, который будет актуален и в последующие годы.

Кайли Миноуг впервые обратилась к рождественской тематике в 2010 году, выпустив сингл Santa Baby. Эта песня пользовалась большой популярностью как у поклонников певицы, так и у рядовых слушателей. И вот настала пора полноценного альбома.

Kylie Christmas вобрал в себя коллекцию классических поп-стандартов прошлых лет. Мы услышим песни написанные в 60-80е годы прошлого столетия. Не обошлось в этот раз и без дуэтов – это и первый изданный официально трек с сестрой Дэнни, энергичная песня с таким неожиданным партнером как  Игги Поп и виртуальный дуэт с Фрэнком Синатрой. Аранжировки выполнены с большим почтением к оригинальным версиям.

Хочется добавить что 11 декабря  2015 года состоялось выступление певицы в знаменитом лондонском Альберт-Холле. Неудивительно что прошло оно с огромным успехом.

Резюмируя выше сказанное, можно утверждать что перед нами отличная пластинка для создания предпраздничного настроения, которая к тому же может быть  еще и прекрасным подарком друзьям и знакомым.

Все новости