Санкт-Петербург, ул. Марата, 40, на карте
 

Mylene Farmer — Interstellaires

08.12.2015

Interstellaires — десятый студийный альбом Mylene Farmer

 

Прошло уже три года с момента релиза предыдущего альбома Monkey Me, и Милен Фармер решила обрадовать верных поклонников новым материалом. 6 ноября 2015 года увидел свет новый студийный альбом, получивший название “Interstellaires”.

На этот раз певица пошла по пути экспериментов. Второй раз в своей карьере она записала альбом без своего постоянного композитора-компаньона Лорана Бутонна.  Его на этот раз заменил Мартин Кирзенбаум, работавший до этого с такими артистами как Леди Гага и t.A.T.u. Альбом получился более модным по звучанию и ориентированным на американский рынок. Не случайно именно сейчас состоялся дебют Милен на американском телевидении в самом рейтинговом шоу американского ТВ, которое ведет Джимми Фэллон. Первым синглом с альбома стала совместная композиция со Стингом  ”Stolen car”, которая  безусловно украсит дискографии обоих артистов.  Альбом традиционно попал на лидирующие места в хит-парадах Франции.

Можно смело утверждать, что новая работа Милен  Фармер понравится как старым поклонникам, так и новой аудитории. Достойный образец качественной поп-музыки, который украсит коллекцию любого меломана.

Все новости