Санкт-Петербург, ул. Марата, 40, на карте
 

Наушники Audeze Sine — мобильный High End

31.01.2016

Новая модель наушников Audeze Sine притягивает не только мощными неодимовыми магнитами!

Последнее достижение компании Audeze – наушники Sine, формально – младшая модель, но на самом деле, представляет собой не по-детски взрывоопасную (для ушей меломана) смесь:

  • роскошной отделки (натуральная кожа, сталь, ABS пластик)
  • великолепного дизайна, выполненного Американским Дизайнерским Бюро BMW (BMW’s Design Works USA)
  • фирменных технологий (Fazor – фазовыравнивающие решётки, Fluxor – неодимовая магнитная система, превращающая в High End даже слабый сигнал мобильных гаджетов, Uniforce – уникальная, 70х80 мм, диафрагма Audeze)
  • и невероятного для небольших мобильных наушников звука, потрясающего в буквальном смысле – магнито-планарные Audeze Sine выдерживают подводимую мощность в 6 Ватт!

Наушники-Audeze-Sine. Нажмите, чтобы увеличить.

Маленькие, лёгкие, прочные, комфортные, невероятно красивые и потрясающе звучащие, эти наушники буквально взорвали аудио общественность на выставке потребительской электроники – Consumer Electronic Show (CES) 2016 в Лас Вегасе, и получили восторженные отзывы экспертов таких авторитетных изданий как:

  • The Verge – «Наушники действительно нацелены на аудиофильскую аудиторию. Они звучат громко, создавая широкую и глубоко простирающуюся звуковую сцену. Если вы стремитесь к звуку самого высокого качества, эти наушники для вас.»
  • Digital Trends – «Эти наушники удобные, ультра-портативные, а звук у них невероятный — даже с вашего смартфона. Они взяли всё от достижений старших моделей и продвинули их ещё дальше.»
  • Forbes – «Очевидно, что Audeze сделала самые маленькие и бюджетные наушники, но также очевидно и то, что выглядят и звучат они весьма не бюджетно!»

Салон «Диез» – официальный дилер наушников Audeze в Санкт-Петербурге. Наушники Audeze Sine в ближайшее время поступят в продажу. Следите за нашими новостями!

Все новости