Санкт-Петербург, ул. Марата, 40, на карте
 

Новинки техники в нашем магазине

Новинки техники в нашем магазине30.11.2018

За последние недели в нашем магазине появилось большое количество новинок среди Hi-Fi компонентов и акустических систем. Будьте среди первых, кто увидит и услышит их в России!

В течение двух недель вы сможете не только своими глазами увидеть, но и протестировать то, о чем пишут специальные издания и о чем говорят в кругу почитателей идеального звука! 

Будут представлены:
Marantz KI Ruby
Комплект юбилейных Hi-Fi компонентов Marantz KI Ruby.
В честь юбилея своей трудовой деятельности в Marantz Кен Ишивата, совместно с инженерами фирмы, разработал комплект, состоящий из интегрального усилителя и SACD-проигрывателя с функцией ЦАП.На принадлежность аппарата к юбилейной серии указывает выгравированная в верхней части передней панели подпись Кена Ишиваты, инкрустированная небольшим рубином!

Dynaudio Music

Беспроводные аудио-системы Dynaudio Music 3 и 7. 
Моноблочные беспроводные акустические системы сегодня актуальны как никогда. Это первый реальный Hi-Fi в категории беспроводных  и даже портативных колонок.

Dynaudio Focus 60 XD

Топовые активные акустические системы Dynaudio Focus 60 XD.
Focus 60 — флагманская модель серии Focus, устанавливающая эталон для цифровых активных колонок High-End класса.

Dynaudio Xeo 30

Новые беспроводные Dynaudio Xeo 30 
Dynaudio Xeo 30 — это новый внешний вид, новые технологии, новая настройка и новый уровень беспроводных Hi-Fi характеристик.

Dynaudio Special Forty

Юбилейные полочные акустические системы Dynaudio Special Forty. 
Dynaudio Special Forty представляют собой двухполосные полочные колонки предназначенные для размещения на подставках. В отличие от другой акустики Dynaudio, эта не входит в какую-либо серию, а представлена сама по себе: данная модель была выпущена к 40-летнему юбилею компании.

Наш главный партнёр провёл в Петербурге конференцию, посвящённую новым продуктам, и мы решили воспользоваться возможностью протестировать самим и продемонстрировать вам самые интересные новинки.
Ждем вас на Марата, 40 с 11 до 21 без выходных! Магазин ДИЕЗ.

Все новости