Санкт-Петербург, ул. Марата, 40, на карте
 

Новый модельный ряд Marantz

13.02.2016

Marantz входит в 2016 г. победным маршем!

Вся линейка новых AV и Hi-Fi компонентов Marantz увенчана лаврами различных периодических и интернет изданий.

Два новых ресивера из уникальной компактной серии AV ресиверов Marantz:

Marantz-NR1506-компактный-AV-ресивер-awards. Нажмите, чтобы увеличить.

 
«Выдающийся!» — по мнению издания «Heim Kino» (немецкого отделения журнала «Home Cinema»). NR1506 – теперь с Wi-Fi, AirPlay, Bluetooth, HDMI-2a с поддержкой 4K, и воспроизведением аудио файлов высокого разрешения, включая DSD.

Marantz-NR1606-AV-ресивер-awards. Нажмите, чтобы увеличить.

 

 
«Лучшая покупка!» — по мнению, теперь уже английской тест-лаборатории, того же «Home Cinema». Marantz NR1606 оснащён новыми звуковыми декодерами Dolby Atmos и DTS-X, погружающими зрителя в нереально достоверное пространство 3D звука.

Три новые модели полноразмерных, мощных и невероятно музыкальных AV ресиверов Marantz:

Marantz-SR5010-AV-ресивер-awards. Нажмите, чтобы увеличить.

 

 

«5 звёзд» и знак «Рекомендованный продукт» — таков вердикт английского on-line издания для профессиональных инсталляторов «Inside CI». Новый AV ресивер SR5010 – это 180 Вт (на 6 Ом) на канал в стерео режиме, Wi-Fi, AirPlay, Bluetooth, Audyssey MultEQ XT, Dolby Atmos.

Marantz-SR6010-AV-ресивер-awards. Нажмите,чтобы увеличить.«7.2-канальный Marantz SR6010 предлагает его владельцу не только первоклассную картинку и отличный звук, но и широкий спектр возможностей!» — резюме немецкого журнала «HeimKino» («HomeCinema»). Среди аналоговых усилительных схем на дискретных элементах, в SR6010 нашлось место и новейшим цифровым микрочипам-декодерам Audyssey DSX, DTS:X 11.2, Dolby Atmos, а так же прецизионному ЦАП 32бит/192кГц.

Marantz-SR7010-AV-ресивер-awards. Нажмите,чтобы увеличить.Оценка «Очень хорошо! (89 из 100)» от немецкого издания «AudioVision» и «Высшая рекомендация» от английского «AV Forums» — новому флагману полноформатных AV ресиверов, 9.2-канальному SR7010, декодирующему все новейшие 3D звуковые форматы: DTS:X 11.2, Dolby Atmos и Auro 3D (после апгрейда) и выдающему 200 Вт (на 6 Ом) на канал в стерео режиме.

Marantz-AV8802A-AV-процессор-awards. Нажмите, чтобы увеличить.Удостоился высокой оценки и новый AV процессор AV8802A. По мнению специалистов сразу трёх изданий: «AV Tech Media», «Area DVD» и «Home Cinema», AV8802A – «Лучший AV  процессор 2015/2016 года!» HDMI 2.0, поддержка 4K, DTS-X, Dolby Atmos и Auro 3D, гипердинамические усилительные модули HDAM, Audyssey MultEQ XT32 (PRO), Wi-Fi, Bluetooth, AirPlay, DSD аудио стриминг – вот далеко не полный набор возможностей High End процессора AV8802A.

Секрет успеха Marantz – в музыкальности звучания. Любой обладатель техники Marantz скажет вам, что усилители Marantz не просто хорошо звучат, они «поют!».

Marantz-PM-14S1SE-SA-14S1SE-awards. Нажмите, чтобы увеличить.Такое же мнение сложилось и у экспертов трёх изданий относительно пары High End компонентов – CD/SACD проигрывателя SA-14S1 SE и стерео усилителя PM-14S1 SE. Австрийский журнал (Австрия – родина Моцарта, Бетховена, Гайдна, Штрауса и его вальсов. Австрийцы явно понимают толк в музыке.) «Audio Test» — оценки «Очень хорошо!» и «Превосходно!». Немецкий «Stereo Test» — «Оборудование Топ класса с поистине выдающимся звучанием!». Английский журнал «Hi-Fi News» — «Эти компоненты – своеобразный итог 30-летного руководства Кена Ишиваты компанией Marantz. В них всё подчинено музыке! Оценка: «Выдающийся продукт!».

В 2015 г. компания Marantz анонсировала новую линейку компактного Hi-Fi стерео. Первой моделью этой линейки был ЦАП HD-DAC1, продолжающий получать положительные отзывы.

Marantz-ЦАП-усилитель-для-наушников-HD-DAC1-awards. Нажмите, чтобы увеличить.«Hi-Fi Choice» — «Звук высочайшего разрешения! Всесторонняя функциональность оснащённость и простота в эксплуатации.»
«Hi-Fi Digital» — оценка «Очень хорошо!»
«Stereo Test» — оценка «Превосходно!»
«i-fidelity» — «Выдающийся!»
     ЦАП (цифро-аналоговый преобразователь) и усилитель для наушников в одном – роскошном, отделанном деревом, алюминиевом корпусе. В компактном HD-DAC1 применены некоторые технологии от топовой 11-й серии. Мощный усилитель способен раскачать даже аудиофильские наушники с импедансом до 600 Ом. ЦАП High End класса CS4398 работает с PCM данными до 192КГц/24бит и DSD потоками 2,8 МГц и 5,6 МГц. Высококачественный USB-B вход имеет дополнительную изоляцию от высокочастотных помех.

Marantz-HD-AMP1-Hi-Fi-стерео-усилитель-ЦАП-awards. Нажмите, чтобы увеличить.В конце 2015 г. новая линейка дополнилась стерео усилителем HD-AMP1, имеющим USB вход с возможностью обработки PCM данных до 384 КГц и DSD потоков до 11,2 МГц. По результатам первых тестов в немецком on-line журнале «ModernHiFi», усилитель HD-AMP1 получил 9 баллов из 10 и восторженные отзывы специалистов: «Marantz HD-AMP1 предлагает стабильную основу с собранным, упругим басом и дозированными высокими частотами, с множеством мелких деталей и широким динамическим диапазоном. Несмотря на компактные размеры усилителя, он рисует широкую и глубокую стерео сцену с чёткой локализацией инструментов. MMDF технология (Marantz Music Digital Filtering), которая впервые встроена в HD-AMP1, действительно завораживает! Этот усилитель отлично подходит для богатой обертонами, импульсивной музыки».

Hi-Fi и High End компоненты Marantz всегда есть в продаже и доступны под заказ.

Все новости