Санкт-Петербург, ул. Марата, 40, на карте
 

Новый плеер Sonos Play:5 Generation 2 доступен для заказа!

14.12.2015

Лидер беспроводных мультирум аудио систем — компания Sonos — обновила модель Play:5.

Sonos Play:5 – Generation 2 — Trueplay.

      Это не просто обновление, это просто новая модель!

Sonos-Play:5-Trueplay. Нажмите, чтобы увеличить

      Новый корпус стал чуть компактнее, и теперь его можно ставить вертикально.

Sonos-Play:5-Trueplay-новый-дизайн.

      Новое акустическое оформление «закрытый ящик» (убрали фазоинвертор) предъявляет высокие требования к басовым динамикам. И новые динамики Play:5 отвечают этим требованиям на 100%.

Sonos-Play:5-Trueplay-новые-динамики. Нажмите, чтобы увеличить.

      Средне-низкочастотные вуферы принципиально новой конструкции выдают мощный, качественный, детализированный бас, так же хорошо справляясь и с серединой: она стала яснее, отчётливее и натуральнее. Обновлены и твитеры. Их теперь три. Два боковых отвечают за объёмный звук. А за великолепные динамические характеристики новых драйверов отвечают шесть усилителей, стремительно покоряющего Hi-Fi, класса D.

Звук не просто стал качественнее, благодаря TruePlay, он теперь будет качественным в любом помещении!

 

      Новая функция Trueplay (пока работает только на iOS гаджетах) – это система авто-калибровки, подстраивающая звук плееров Sonos под акустические особенности помещения.

      Ещё одно обновление коснулось музыкальных сервисов, с которыми работают плееры Sonos. С 15 декабря, к большому семейству интернет-сервисов (Spotify, Pandora, Deezer, Radio by TuneIn, SiriusXM, Google Play Music, SoundCloud, Amazon Music, iHeartRadio, Rhapsody, Rdio, Qobuz, TIDAL), поддерживаемых плеерами Sonos, добавляется потоковый музыкальный сервис Apple Music.
      Просто обновите ваше приложение Sonos App до новой версии и добавьте сервис Apple Music.

      Новый плеер поддерживает аудио форматы: MP3, iTunes Plus, WMA, AAC (MPEG4), AAC+, Ogg Vorbis, Apple Lossless, FLAC (lossless),  WAV, AIFF, и частоты дискретизации до 48 кГц.

      Помимо удобного приложения Sonos App, управлять новым Play:5 можно и кнопками на корпусе плеера, расположенными на привычном месте – в центре верхней панели, но теперь они – сенсорные.

Sonos-Play:5-Generation2-сенсорные-кнопки-управления

      Sonos – это беспроводная система. Для качественного и устойчивого соединения Play:5 Generation2 с вашей сетью Wi-Fi, разработчики оснастили его шестью антеннами. Но не забыты и те, кто не представляет себе Hi-Fi технику без проводов. На задней панели законно расположились: разъём 220V, Ethernet port 10/100Mbps, аналоговый вход 3,5мм mini-jack и кнопка соединения нового Play:5 с вашей системой Sonos.

Sonos-Play:5-Generation2-задняя-панель. Нажмите, чтобы увеличить.

      Габариты:   203 x 364 x154 mm

Принимаем заказы на новый  Sonos  Play:5!

Все новости