Санкт-Петербург, ул. Марата, 40, на карте
 

Новый плеер Sonos Play:5 Generation 2 уже можно купить у нас!

12.03.2016

Один маленький Sonos Play:5 Trueplay заполняет потрясающим звуком весь наш большой торговый зал!

 

От прежнего Play:5 осталось только название, всё остальное, начиная с дизайна, обновлено кардинально!

Диез-купить-sonos-play:5

Корпус стал более универсален: плеер теперь можно устанавливать не только горизонтально, но и вертикально.

      Несмотря на отсутствие фазоинвертора (у нового корпуса акустическое оформление «закрытый ящик»), бас потрясающе глубок. Спасибо за это конструкторам Sonos, разработавшим для этого плеера принципиально новые динамики. Три новых вуфера не только отлично басят, но и несут полную ответственность за прозрачность, объём и естественность среднечастотного диапазона. Высокочастотных динамиков теперь тоже три, они тоже новые, подтверждение этому — ясный, детальный и точный высокочастотный диапазон.

Диез-купить-sonos-play:5

      Но главная изюминка нового плеера — система автокалибровки звука TruePlay, которую можно бесплатно скачать и установить на ваш iPhone, iPad. С помощью двух микрофонов, встроенных в плеер, программа анализирует акустические характеристики помещения и, в соответствии с полученными данными, производит эквализацию звука Play:5. В любом помещении ваш новый PLay:5 будет звучать безупречно!

Для плееров Sonos теперь доступен потоковый сервис Apple Music.

Диез-купить-sonos-play:5  Диез-купить-sonos-play:5

 Новый плеер поддерживает аудио форматы: MP3, iTunes Plus, WMA, AAC (MPEG4), AAC+, Ogg Vorbis, Apple Lossless, FLAC (lossless),  WAV, AIFF, и частоты дискретизации до 48 кГц.

Play:5 TruePlay послушно управляется лёгким прикосновением к сенсорым кнопкам на верхней (боковой) панели.

Диез-купить-sonos-play:5

      Sonos — это беспроводная система. Для качественного и стабильного соединения Play:5 Generation 2 c вашей сетью Wi-Fi, разработчики оснастили его шестью антеннами. А для тех, кто предпочитает проводное подключение, на задней панели всё-таки оставили: Ethernet port 10/100 Mbps и аналоговый вход 3,5 мм mini-jack, справа от них симметрично расположили кнопку соединения нового Play:5 с вашей системой Sonos.

Диез-купить-sonos-play:5

Габариты нового Play:5:   203 x 364 x154 мм

Приглашаем за покупками!

Все новости