Санкт-Петербург, ул. Марата, 40, на карте
 

Пять звёзд для новых колонок DALI Zensor AX

12.09.2015

С новыми колонками Zensor AX DALI сделали беспроводной Hi-Fi ещё качественнее и ещё доступнее.

Пять  звёзд  для  новых  колонок  Zensor AX.

Купить DALI Zensor AX

      Акустика серии Zensor неоднократно была удостоена высших наград авторитетных музыкальных изданий (What Hi-Fi, Audio, Stereo, Stereophile и др.). Популярность колонок Zensor буквально зашкаливала в первые годы их появления, остаётся высокой и сейчас. Чистое, энергичное звучание, мощный, глубокий бас (даже у самых маленьких Zensor 1), высокое качество изготовления и отделки корпуса, демократичная, доступная цена – вот три «звезды», три составляющих успеха колонок Zensor.
      Инженеры DALI решили усилить этот успех, добавив к нему ещё две звёздочки – беспроводную технологию Bluetooth (aptX), гарантирующую передачу звука с качеством CD и мощный (2 х 50 Вт) стерео усилитель, работающий в экономичном, полноправно влившемся в аристократические ряды Hi-Fi, классе «D».

Купить DALI Zensor AX

      За основу двух новых моделей взяты полочные Zensor 1 и напольные Zensor 5.  Внешних отличий нет абсолютно никаких, за исключением появившегося на передней панели индикатора, горящего разным цветом в зависимости от состояния акустики и способа её соединения с источником звука, а также признаков активной акустики (выключатель и разъём питания, аналоговый и цифровой входы, выход на сабвуфер, кнопки выбора источника и регулировки громкости) на задней панели. Новый 50-ваттный стерео усилитель вмонтирован в одну колонку, вторая – пассивная и подключается к активной с помощью акустического кабеля.

Купить DALI Zensor AX

      Обе новые модели доступны в трёх вариантах отделки корпуса: белый, чёрный, орех.
Приглашаем за покупками!


Все новости