Санкт-Петербург, ул. Марата, 40, на карте
 

«Stereophile» рекомендует!

28.03.2015

Журнал «Stereophile» включил в свой престижный список «Рекомендованных компонентов» (“Recommended”) сразу 4 продукта PrimaLuna. (По материалам сайта A&T Trade)

В категории  “интегрированные усилители”, три модели PrimaLuna были отмечены в самой высшей категории “CLASS A”. Больше ни одному из брендов не удалось добиться такого же успеха!

 

 

 

  «PrimaLuna Dialogue Premium HP насчитывает в общей сложности восемь выходных ламп – при этом лампы типа EL34 идут в стандартной комплектации, хотя пользователь может заменить их на множество других мощных пентодов –чтобы выдавать до 40 Вт на канал в триодном режиме или 70 Вт на канал в ультралинейном режиме (переключаться между двумя режимами можно буквально «на лету» с пульта ДУ  Dialogue Premium HP).  Дополнительные функции включают в себя: заново сконструированный входной каскад на шести лампах, наивысшую реализацию схемы адаптивного смещения AutoBias и ламповый усилитель для наушников».

«Разработанный в Голландии, добротно сконструированный Prologue Premium выдаёт до 35 Вт на канал с лампами типа EL34 или 40 Вт — с KT88. Он имеет толстостенный, стальной вентилируемый корпус с полированной отделкой пятью слоями лака. Усилитель выдает  естественные, привлекательные средние частоты и хорошо показал себя при работе с широким разнообразием акустических систем. PrimaLuna Prologue Premium обеспечивает звук высочайшего качества по очень разумной цене», — сказал Robert Deutsch.

 

«PrimaLuna Dialogue Premium выдаёт номинальную мощность 36 Вт на канал, имеет чрезвычайно малый уровень собственных шумов и звучит гораздо громче, чем можно судить по его номинальной мощности. В нём используется фирменная функция адаптивного смещения Adaptive AutoBias для лёгкой замены выходных ламп, есть индикатор неисправных ламп, схема защиты силового трансформатора, а также выходного трансформатора.»

 

В категории  “усилители мощности” PrimaLuna Dialogue Premium также попал в рекомендованные, и это опять “CLASS A”!


«При номинальной мощности 25 Вт на канал в триодном режиме или 42 Вт — в ультралинейном, этот чрезвычайно разносторонний Dialogue Premium представляет собой двухтактный усилитель. Как и другие модели PrimaLuna, он предлагает: схемы защиты силового трансформатора и выходного трансформатора, схему компенсации постоянной составляющей в цепи переменного тока, устраняющую  гул и адаптивное смещение Autobias. На любой записи Dialogue Premium выдаёт открытый, ясный и драматичный звук, с хорошим тональным балансом, реально весомым басом и замечательной глубиной пространства.»

Усилители PrimaLuna есть в наличии и доступны под заказ.  Приглашаем за покупками!

Все новости