Санкт-Петербург, ул. Марата, 40, на карте
 

Arcam AVR10

Arcam AVR1025.02.2021

Аудио-видео ресивер Arcam из новой линейки HDA уже в нашем салоне!

В «Диезе» на Марата, 40 появился аудио-видео ресивер Arcam AVR10.

Arcam AVR10
AVR10 — это высокопроизводительный ресивер, обеспечивающий необыкновенную реалистичность для идеального домашнего кинотеатра. Благодаря 12-канальному решению объемного звучания и всем новейшим кодекам Dolby, DTS и Auro-3D, аппарат является примером качества звука и инженерного совершенства. 

Перечислим лишь некоторые из преимуществ ресивера. Подробнее по ссылке: 
▶https://elitehifi.spb.ru/kupit-v-spb/resivery_av-ceny..
Arcam AVR10_02
‣Arcam использует самые качественные компоненты и инженерные практики, в результате чего вся линейка ресиверов серии спроектирована и построена так, чтобы обеспечить вам годы удовольствия от прослушивания.
‣AV-ресивер Arcam AVR10 представляет собой младшую модель в серии. Однако аппарат имеет лишь немного упрощенный набор функций по сравнению с более дорогими AV-ресиверами. Эффективное усиление класса AB обеспечивает динамичный, насыщенный и захватывающий звук.
‣Arcam AVR10 имеет узнаваемый дизайн с высокой передней панелью, центральное место на которой занимает контрастный дисплей с крупной индикацией. 
‣Как и другие модели серии, Arcam AVR10 имеет сертификацию IMAX Enhanced, что говорит о его отличных характеристиках при использовании в домашнем кинотеатре. Однако данный AV-ресивер отлично справляется и с воспроизведением музыки, что делает эту модель по-настоящему универсальной. 
‣Аппарат оснащен семью каналами усиления, построенным по классической Hi-Fi-схемотехнике класса A/B. В блоке питания Arcam AVR10 используется мощный трансформатор, энергии которого хватает для уверенной работы AV-ресивера даже на сложную нагрузку. 
‣Модель оснащена декодерами объемного звука в форматах Dolby Atmos и DTS:X, а также других стандартов многоканального звука. Благодаря наличию дополнительных выходов с процессора на базе Arcam AVR10 можно создавать системы в конфигурации до 7.1.4-канальных. 
‣Для стриминга музыки по сети можно использовать Ethernet или Wi-Fi-соединения, при этом в Arcam AVR10 предусмотрена поддержка технологий UPnP, Chromecast и AirPlay2. Для удобного воспроизведения музыки с мобильных устройств в AV-ресивере предусмотрен Bluetooth. 
‣Аппарат имеет полный набор интерфейсов для встраивания в системы автоматизации, а для управления им можно использовать мобильное приложение.

Arcam AVR10_04

Все новости