Санкт-Петербург, ул. Марата, 40, на карте
 

«Диезу» 30 лет!!!

"Диезу" 30 лет!!!25.09.2022

15 сентября 2022 года нам исполнилось 30 лет!

Дорогие друзья!

15 сентября 2022 года нам исполнилось 30 лет! Все эти годы мы остаемся с вами и продолжим свой путь тоже вместе!

Diez 30

По этому поводу в течение 15 дней мы будем вспоминать все три прошедших десятилетия, радовать вас различными скидками и акциями и завершим 30 сентября празднование фуршетом и лотереями!

 

В память о 2010-х годах, мы объявляем пять дней, с 20 до 25 сентября, специальных «растущих» до 30% скидок на музыку 2010-х годов (имеются в виду альбомы и сборники, впервые вышедшие с 2010 по 2019 год включительно), а также скидку до 15% на технику, необходимую для прослушивания винила и музыкальных файлов. Это касается виниловых проигрывателей, аксессуаров к ним, фонокорректоров, сетевых проигрывателей**, усилителей, акустических систем для стерео, специализированной мебели для размещения Hi-Fi техники и колонок.

 Diez - Back to the future

Специально для тех, кто совершит покупку в «Диезе» во время праздничных акций мы подготовили приятные сюрпризы. Любой покупатель, сделавший покупку от 1000р. становится участником онлайн лотереи, которая пройдёт днём 30 сентября в прямом эфире и порадует 30 победителей дополнительными скидками и купонами на приобретение любых товаров в «Диезе» в течение 30 дней после розыгрыша. Причём участниками этой лотереи могут стать и покупатели наших интернет-магазинов: elitehifi.spb.ru и meloman.spb.ru .

 Диез 2010-х

А вот тем, кто придёт в эти 15 дней в магазин на Марата 40 и сделает покупку на сумму от 5000р., мы подарим приглашение на VIP-фуршет, который состоится 30 сентября в 18 часов. Приглашённых ожидают музыка, угощение, общение с коллективом магазина, мы вместе заглянем в будущее и порадуем кое-какими новинками, конечно же подарки достанутся всем пришедшим, а трое счастливчиков смогут стать обладателями супер-призов, приняв участие в нашей офлайн, то есть живой, лотерее, билетами для которой станут как раз те самые приглашения. Поторопитесь, количество приглашений ограничено!

Давайте же продолжим вспоминать и праздновать! С днём рождения, «Диез»!

 

P.S.: Скидки не суммируются, существующие скидки по картам постоянного покупателя продолжают действовать на товары, не подпадающие под акции.

P.P.S: Мы, конечно, будем очень рады, если вы придёте к нам в течение 15-и дней не единожды и совершите покупку на сумму больше 5000р., но приглашение можно будет получить только одно на человека, чтобы шансы в лотерее у всех пришедших на фуршет были равными.

 

*На первый диск в рамках акции даётся скидка — 15%, второй — 20% третий — 25%, четвёртый и далее — 30%.

**Кроме модели Sonos One SL, на неё мы, к сожалению, можем дать лишь 10%. Скидку на технику под заказ уточняйте, в большинстве случаев она тоже составит 15%.

Все новости