Санкт-Петербург, ул. Марата, 40, на карте
 

Наш канал в YouTube

Наш канал в YouTube26.03.2021

Объявляем о запуске нашего канала в YouTube

Здравствуйте!

Спешим поделиться с Вами новостью — вчера мы запустили собственный канал в YouTube под названием

«Диез pro Music &Hi-Fi».

YouTube

На данный момент мы запланировали три «вида» передач — новости музыки (о поступивших нам в продажу компакт-дисках, виниловых пластинках и концертах на Blu-Ray), новости техники (о имеющихся в наличии Hi-Fi и Hi-End компонентах: усилителях, акустических системах, проигрывателях всех типов, кабелях, специализированной мебели и всевозможных аксессуарах) и обсуждения (рассуждения вместе со специалистами и приглашёнными гостями о разнообразных явлениях, связанных с музыкой и аппаратурой для её прослушивания).

На канале уже выложено несколько роликов о музыке и технике, а вчера мы провели премьеру выпуска-интервью, посвящённого перспективам развития рынка виниловых пластинок и всего, что с ними связано.

Заходите на наш канал, подписывайте, ставьте лайки под видео и нажимайте на колокольчик, чтобы оперативно получать уведомления о новых видео! Обязательно оставляйте комментарии и задавайте вопросы. Возможно, темой следующего ролика станет именно Ваш вопрос! Ну, и, конечно, точно будут конкурсы и подарки. :)

Мы постараемся, чтобы Вам было интересно!

Ставьте лайки! :)

Все новости