Санкт-Петербург, ул. Марата, 40, на карте
 

Новый Iron Maiden!

Новый Iron Maiden!23.07.2021

Принимаем предварительные заказы на выходящий в скором времени новый альбом Iron Maiden «Senjutsu».

После перерыва в 6 лет Parlophone Records представляет новый семнадцатый студийный альбом группы Iron Maiden Senjutsu, релиз которого состоится 3 сентября. Группа записала альбом в Париже, он был спродюсирован Кевином Ширли совместно со Стивом Харрисом.
 Iron Maiden "Senjutsu"

15 июля, в четверг, группа выпустила клип-мультфильм для первого сингла “The Writing On The Wall”. Авторы проекта – студия BlinkInk под руководством Брюса Дикинсона и двух экс-режиссеров Pixar. Перед выходом клипа проходила тизер-кампания и всемирная акция по “охоте за сокровищами” в поисках подсказок и улик о названии нового трека и концепции видео. 

 Для альбома Senjutsu, который в переводе приблизительно означает “тактика и стратегия”, артисты вновь обратились к Марку Уилкинсону, чтобы он создал обложку в самурайской тематике, основываясь на идее Стива Харриса. Senjutsu, длительностью в 82 минуты, как и предыдущий альбом The Book Of Souls, выйдет в продажу в формате двойных CD и на тройном виниле.

Стив Харрис: “Мы решили вновь записать альбом в Guillaume Tell Studio во Франции, потому что там очень спокойная атмосфера. Студия идеально подходит нам – в здании раньше находился кинотеатр, поэтому там сохранились высокие потолки, хорошая акустика. Мы записывали этот альбом так же, как и The Book Of Souls: написали песню, сыграли ее и сразу же записали, пока она свежа в памяти. В этом альбоме есть много весьма сложных песен, над которыми пришлось долго работать, чтобы привести их к тому виду, которому мы хотели. Поэтому процесс записи был местами очень трудный, но Кевин хорошо улавливает суть группы, поэтому наши усилия того стоили! Я очень горжусь финальной версией альбома и с нетерпением жду, когда его услышат фанаты”.

 Фронтмен группы Брюс Дикинсон: “Мы очень ждем релиз альбома. Мы записали его в начале 2019 в перерыве тура Legacy, чтобы как можно дольше быть в туре и осталось достаточно времени на подготовку к его выходу. Альбому необходимо оформление и что-то особенное, такое как видео, например. Пандемия ощутимо замедлила процесс — но, может, это и к лучшему!? Треки разнообразны, и некоторые из них длинные. Пара песен явно отличаются от нашего обычного стиля, и я думаю, это удивит фанатов группы — в хорошем смысле, конечно!”

 

Для вас, наших дорогих клиентов, мы предоставляем возможность сделать предзаказ. Поспешите оказаться среди первых обладателей нового альбома, к тому же, по специальной цене!

Вы можете воспользоваться возможностью и полностью предоплатить желаемый вариант по сниженной цене и гарантированно получить его в день релиза* или же просто через форму заказа оставить Ваши контактные данные и приобрести альбом по «регулярной» цене в порядке очереди поступления заявки.

Для предварительно заказа доступны :

Издание на 2-х CD в digipack'е

Iron Maiden digipack

Издание на 2-х CD в формате книги (Digibook)

Iron Maiden "Senjutsu" Digibook

Издание на трёх виниловых пластинках

Iron Maiden "Senjutsu" 3LP

Лимитированный делюксовый бокс с Digibook (с двумя CD) и Blu-Ray диском

Iron Maiden "Senjutsu" BOX

Предзаказы принимаются до 19:00 02.09.2021. Предварительные заказы без оплаты действительны неделю после фактического поступления дисков в продажу, если не оговорено иное.

*Мы сделаем всё от нас зависящее, чтобы привезти диски именно в день релиза. К сожалению, бывают форс-мажоры и проблемы, связанные с транспортными компаниями, и поставка может задержаться на один-два рабочих дня.

Все новости