Санкт-Петербург, ул. Марата, 40, на карте
 

Новый Pink Floyd!

19.11.2019

Принимаем предварительные заказы на выходящий в скором времени совершенно новый сборник последних работ Pink Floyd

Здравствуйте!

В середине декабря в продажу должен поступить уникальный бокс-сет поздних записей величайшей группы Pink Floyd! В него войдут 16 дисков (5xCDs, 6xBlu-Rays, 5xDVDs), которые охватывают материал, созданный Дэвидом Гилмором, Ником Мейсоном и Ричардом Райтом с 1987 года. Этот период принес рекордные продажи более 40 миллионов пластинок во всем мире и породил три студийных альбома: A Momentary Lapse Of Reason, The Division Bell и The Endless River, а также два концертных альбома: Delicate Sound of Thunder и Pulse. С дополнительным вкладом Дэвида Гилмора и Энди Джексона, более 13 часов неизданного аудио- и аудиовизуального материала, включая легендарные концерты 1989 года в Венеции и 1990 года в Небуорте, «Pink Floyd the Later Years» является обязательным приобретением для всех поклонников.

Pink Floyd - The Later Years Box

Помимо самого бокс-сета выйдут CD и 2LP с самыми яркими моментами The Later Years. Они поступят в продажу раньше, официально их релиз намечен на 29.11.2019, и мы постараемся привезти диски день в день.

Для вас, наших дорогих клиентов, мы предоставляем возможность сделать предзаказ. Поспешите оказаться среди первых обладателей нового альбома, к тому же, по специальной цене!

Вы можете воспользоваться возможностью и полностью предоплатить желаемый вариант по сниженной цене и гарантированно получить его в день релиза* или же просто через форму заказа оставить Ваши контактные данные и приобрести альбом по «регулярной» цене в порядке очереди поступления заявки.

Для предварительно заказа доступны :

Эксклюзивный Box из 16 дисков

Издание на CD

Яркие моменты Бокса на двух виниловых пластинках (2 LP)

Предзаказы на CD и LP принимаются до 19:00 28.11.2019, на Бокс — до 19:00 12.12.2019 (время московское). Предварительные заказы без оплаты действительны неделю после фактического поступления дисков в продажу, если не оговорено иное.

*Мы сделаем всё от нас зависящее, чтобы привезти диски именно в день релиза. К сожалению, бывают форс-мажоры и проблемы, связанные с транспортными компаниями, и поставка может задержаться на один-два рабочих дня.

Все новости